Доставка Новой Почтой/Meest-express/Самовывоз из магазина
Оплата Приват24/Расчетный счет без НДС/Наложенный платеж
Возврат в течение 14 дней
Матрас Shine Dazy/Дейзи
x | ||||
Цена: |
Доставка:
Привезем прямо к дому
Бесплатная доставка от 5000 грн
Согласно тарифам почты
Закажи на сайте - забери на складе
Матрас серии Shine - Dazy/Дейзи
Что может быть лучше, чем нежное прикосновение весны? Только новая серия матрасов Shine ТМ Matroluxe! Невероятно мягкие и ощутимо легкие матрасы просто заставляют покинуть все хлопоты и проблемы, погрузившись в объятия комфорта. Позвольте себе почувствовать легкость невесомости и насладиться красками природы. Матрас Dazy - это 24 часа наслаждения идеальным комфортом. Слой Oxigen Foam разумно распределяет нагрузку на разные зоны тела.
Главные особенности матраса Дейзи
- Инновационные материалы. В основе матраса лежит блок из инновационого материала собственной разработки FOXE. Это комбинированный экологический материал созданный специально для улучшения ортопедических свойств и качества сна.
- Наматрасник в комплекте. Теперь не нужно переживать за сохранность нового матраса, отдельно покупать наматрасник. Компания Матролюкс позаботилась про ваше время и делает все возможное, чтобы вы сразу смогли защитить свой новый матрас.
- Увеличенный срок службы. В матрасах используется новый, улучшенный в 2 раза еврокаркас толщиной 10 сантиметров. Жесткость матраса увеличилась на 20%, минимизирует возможную деформацию краев матраса.Использование такой инновации позволило увеличить срок службы матраса.
- Гипоаллергенная среда. Чехлы матрасов серии прошиты чистым льном, 300 грамм на квадратный метр, что создает гипоаллергенное пространство, а так же создает эффект зима/лето на любой поверхности за счет способности терморегуляции материала.
- Улучшенный комфорт. В матрасах используется пена собственной разработки Oxigen Foam с зонированым микромассажным эффектом. 3 зоны микромассажа созданы специально для достижения максимального комфорта.
- Функциональность. Чехол матраса можно стирать из-за наличия молнии. Такое решение позволяет поддерживать матрас в хорошем состоянии.
Основные характеристики:
- Съемный чехол на молнии
- Жесткость стороны 1: средняя
- Жесткость стороны 2: средняя
- Высота: до 17 см
- Рекомендуемая нагрузка: до 110 кг на спальное место
Гарантия на изделие | 18 месяцев |
Жесткость сторон матраса | 3/3 |
Торговая марка матраса | Shine |
Жесткость | Средний |
Высота матраса | 17 см |
Нагрузка на спальное место | До 110 кг |
Тип матраса | Двусторонний |
Тип пружинного блока | Беспружинный |
Латекс | Нет |
Сегмент матраса | Классические |
Опция зима/лето | Да |
Чехол на молнии | Да |
Высота модели матраса | 16-25 см |
Кокос | Нет |
Материал чехла | Стрейч-жаккард |
Слой 1 | Oxygen Foam |
Слой 2 | Foxe |
Слой 3 | Oxygen Foam |
Нет отзывов об этом товаре.
Пока не было вопросов.